Получение разрешения на охотничье оружие для малочисленных народов севера (манси) - нужно ли платное обучение?

• г. Урай

Я отношусь к категории малочисленых народов севера (манси) могу ли я получить разрешение на охотничье оружие без платного обучения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Евгений.

Такой льготы для малочисленных народов крайнего севера не предусмотрено действующим законодательством.

Доброго вам времени суток. Даже если вы относитесь к малочисленным у народов севера законного с распространяется в общем порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.