Ушел от жены 1 год назад. Не могу забрать документы…Инн, трудовую, ид. Не выходит на контакт. Игнорирует мои сообщения.

• г. Барнаул

Ушол от жены 1 год назад. Немогу забрать документы…Инн, трудавую, итд. Не выходит на контакт. Игнорирует мои сообщения.

Ответы на вопрос (4):

Для начала напишите заявление в полицию, ее должны опросить, если после этого документы не вернет, обратитесь в суд для истребования имущества из чужого владения.

Доброго времени суток. Попробуйте съездить домой и переговорить с ней, чтобы отдала ваши документы. Если не вернет, то пишите заявление в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.