Как получить свои деньги, если приставы не исполнили решение суда?

• г. Сыктывкар

Фирма подала на банкротство. Как и когда я смогу получить свои деньги за моральный вред по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если в отношении организации идёт процедура банкротства, то Вам необходимо обратится в суд с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго вам времени суток. В любом случае вам придётся включаться в реестр требований кредиторов через Арбитражный суд и ждать своей очереди выплат. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Это уже зависит от конкурсного производства, Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включении в список кредиторов, и уже ждать пока будут распределяться денежные средства.