как отправить заявление на получение справки о зарплате за последние 3 месяца.

• г. Тверь

Здравствуйте подскажите пожалуйста как отправить заяление на получение справки о зарплате за последние 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Можно почтой с описью вложения и уведомлением о вручении. Можно заявление подать в отдел кадров или непосредственно руководителю по подпись о принятии.

Составляете заявление на получение справки о доходах за последние 3 месяца и отправляете письмом, если нет возможности отнести лично.

Лучше отправлять письмо с описью и уведомлением, чтобы вы точно знали когда работодатель получил ваше заявление.

Здравствуйте.

Заявление можете направить по почте. Обязательно с описью вложения. Можете самостоятельно подъехать за справками.