Справка о доходах - какие месяцы указывать для биржи труда в случае отпуска по уходу за ребенком?

• г. Воронеж

Для биржи труда нужна справка о доходах за последние 3 месяца, но я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Какие месяцы должны указать в справке-зарплата за последние 3 месяца до ухода в отпуск или за последние месяцы в отпуске (0 рублей). Я принесла справку за последние месяцы до отпуска, но на бирже труда всё перечеркнули и сказали, что в справке моей должно быть доход 0 рублей. Кто прав? Если они не правы, куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны указать последние три месяца перед увольнением,с уточнением-отпуск по уходу за ребенком.