Как составить ходатайство следователю о приостановке дела по статье 208 УПК РФ на основании медицинских документов с тяжелым диагнозом

• г. Пермь

Как составить ходатайство следователю, чтобы на основании медицинских документов (протокол узи и выписка из амбулаторной карты, в которых зафиксирован тяжёлый диагноз) дело приостановили по 208 ст. упк рф? что написать?

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.