Как составить заявление в суд по материнскому сертификату

• г. Нальчик

Помогите составить исковое заявление в суд по отказу материнского сертификата.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не помогаем составлять исковые заявления, а составляем их самостоятельно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сусана, доброго дня! Вам нужно обратиться к юристу, чтобы Вам составили исковое заявление. Услуги по составлению исковых заявлений являются в платными, в отличие от консультаций. Всех Вам благ!