Одобрена заявка на кредит от Банка Союз Кредит - дистанционное оформление и условия получения денег

• г. Псков

Сегодня позвонили с банка союз кредит, сказали одобрена заявка, дистанционно оформят кредит и получение денег, для этого надо иметь на карте 3500 руб, перечислить до получения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Это очередные мошенники. Все, что касаемо предоплаты для получения кредита за услуги по оформлению, услуги курьера, услуги по переводу средств и т.д.-ЛОХОТРОН.