Какие налоговые вычеты предусмотрены для родителя с тремя детьми, один из которых учится в другом городе?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня трое детей 1998, 2004,2010 г.р. Один из них учится очно и проживает в другом городе. По каким цифрам я должна платить налоговый вычет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Налоговый вычет вам могут предоставить только в отношении несовершеннолетних детей, которые проживают вместе с вами

Желаю Вам удачи и всех благ!