Возможно ли передать долю в 3-комнатной квартире обратно в муниципалитет на основании договора мены?

• г. Бирюсинск

У меня 1/6 доля в 3 комнатной квартире на основании договора мены (переселения из аварийного жилья), споры с родственниками уже надоели, могу ли я передать свою долю в квартире обратно в муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

Вы Можете передать свою долю в муниципалитет при условии, что муниципалитет согласится принять долю в свою собственность.