Привлечение третьего лица - Генерального Заказчика в судебном процессе между Истцом (субподрядчиком) и ответчиком (генподрядчиком) по договору строительного подряда

• г. Оренбург

Как лучше обосновать привлечение третьего лица - Генеральный заказчик, если идет судебный процесс между Истцом (субподрядчик) и ответчиком (генподрядчик). Договор строительного подряда. Генеральный Заказчик в ходе выполнения работ запретил допуск на объект субподрядчику в связи с нарушениями. Генподрядчик большинство работ выполнял своими силами. Теперь субподрядчик пытается взыскать с ответчика, что якобы он выпонил все работы. Соглашения о расторжении нет, есть только протокол о недопуске и журналы работ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин, здравствуйте!

Необходимо более детально ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами, чтобы помочь Вам.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

Доброго времени суток, Константин!

Рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу, поскольку проблема требует детального изучения всех обстоятельств и имеющихся документов. Исходя из описания, в настоящее время дать конкретную рекомендацию к действию невозможно.