Нормативно правовой документ о дополнительных выплатах обладателям медали ордена за заслуги перед Отечеством с 2017 года

• г. Тюмень

Когда вы ответите на мой вопрос вы все время его передвигаете?

Назовите пожалуйста нормативно правовой документ дающий право с 2017 года на дополнительные ежемесячные выплаты обладателю медали ордена за заслуги перед Отечеством заранее благодарю.. если не можеже то так и напишите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующее законодательство РФ предусматривает дополнительное материальное обеспечение лиц, награжденных следующими наградами:

орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (415%)-15050,85 рублей

орден «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени (330%от социальной пенсии)

Указ Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 20.06.2017) "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"