Я гражданин Киргизии прожила в Новосибирске 90 дней как можно продлить прописку без трудового договора.

• г. Новосибирск

Я гражданин киргизии прожила в новосибирске 90 дней как можно продлить прописку без трудового договора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без трудового договора выход один - оформляйте РВП (разрешение на временное проживание)

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, о какой прописке вы ведете речь, если о временной регистрации по месту прибывания, вам нужно оговаривать с собственником данного жилья. Далее в визовую службу.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуете, уважаемый посетитель

Без ТД. Только через оформление РВП. Договаривайтесь с собственником жилья и в ПВС.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".