Возможность получения кредита под залог участка земли в России для гражданки Латвии без работы

• г. Дмитров

Я гражданка Латвии, недавно получила внж в России. У меня есть участок земли в России доставшийся мне по наследству от мамы. Могу ли я взять кредит под залог этой земли, если учитывать что я не работаю. Сейчас я сижу дома с ребенком.

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте.

Учитывая то что гражданство РФ у Вас нет и официального заработка тоже нет, думаю шансов на получение кредита у вас немного.

Здравствуйте, нет вам скорее всего откажут в кредите. Условия кредитования вам нужно в банке узнавать. Банки кредит выдают на свое усмотрение.

Доброго времени суток Кристина!

У каждого банка свои условия, но в любом случае, наличие залогового имущества, это большой плюс для банков, поскольку риск не возврата займа существенно снижается. Для начала просто сходите на консультацию в несколько выбранных Вами банков, без заполнения заявки на кредит.

Удачи Вам!