Возможен ли устройство в Летуаль с кредитом у приставов, если его регулярно платят?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Хочу устроиться в Летуаль, магазин косметике и парфюмерии, пройду ли я проверку службы безопасности, если кредит у приставов, но я плачу за него.

Ответы на вопрос (6):

Наличие задолженности по кредитному договору не является препятствием для приема на работу. К тому же закон запрещает необоснованный отказ в трудоустройстве

Добрый день! Ваши обязательства по кредиту не могут служить основанием для отказа, и никак не влияет не трудоустройства. Необоснованный отказ в приеме на работу запрещен в силу ст. 64 Трудового кодекса РФ.

Здравствуйте. Если у вас имеется задолженность по кредиту, то это не является основанием для отказа в принятии вас на работе. Если вам откажут, то вы вправе требовать письменный отказ и обжаловать его в Судебном порядке.

Здравствуете, уважаемый посетитель

Простите конечно но Ваш вопрос из области предсказаний:) Наличие кредита не является препятствием. Но у СБ свои критерии и причины и они не предсказуемы особенно в коммерческих компаниях.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".