Как отменить ИП ОСП в Вологодской области при нарушении ПДД в Новгородской области?

• г. Вологда

Мое ТС было в аренде с 1.11.16 - 15.12.16 г.Вологда, правонарушение (превышение скорости) арендатором произошло 14.12.16 в Новгородской области. Постановление об АП от 22.12.16. В январе 2017 через сайт ГИБДД просил отменить постановление (ни где ещё не отказывали) - отказали, 16.02.17 написал жалобу начачальнику ГИБДД по Новгородской области, оставили без внимания, уведомления почта не доставила. Постановление передали в ФССП Вологодской области.

Подскажите как легче отменить ИП ОСП? Регистрация у меня в другом районе Вологодской обл, там и ИП, трубки не берут.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы являетесь собственником автомобиля. Поэтому Постановление Вам не отменят. С арендатором разбирайтесь сами, а штраф нужно приставам уплатить.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Теперь пишите жалобу на постановление в суд, прилагайте копию жалобы к заявлению о приостановлении исполнительного производства, выигрывайте суд и прекращайте исполнительное производство. Удачи!

Отменялись много много раз через сайт ГИБДД - обращения.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обжаловать постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.