Военный муж ждет ипотечный сертификат - возможен ли отказ в банке из-за плохой кредитной истории?

• г. Мурманск

Муж военный и ждем ипотечный сертификат, по-моему НИЛ называется. Сейчас на руках официальная бумага, что идет накопление денег. При обращении в банк за военной ипотекой, могут ли нам отказать? У него плохая кредитная история уже года 4

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если плохая кредитная история могут отказать но у вас идет накопительная система поэтому ваш муж может получить сразу сертификат на жилье.

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Мы узнали что сразу сертификат не дают, только ипотеку. А сертифткат на жилье выдадут по истечению 9 лет контракта.