Как исправить ошибку в имени в паспорте - подробности и рекомендации

• г. Тамбов

Вопрос в следующем: при получении паспорта выявилась ошибка в имени - Артем вместо Артём. Причем ошибка эта тянется с момента получения свидетельства о рождении в 1997 г. А старом паспорте стояло Артём. Как внести ясность в документы и как изменить всего одну букву в имени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Возможно вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении принадлежности документа. Удачи вам и всего наилучшего.