Проблема с выдачей учебников в первый класс в Иркутске - возможно ли анонимное обращение в надлежащие органы?

• г. Иркутск

Доброго времени суток уважаемые у меня вот такой вопрос в Иркутске в школе первый класс до сихпор не получили учебники и не понятно когда они будут выданы хотелось бы обратится в надлежащее органы анонимно не поможете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете письменно обратиться в Министерство образования с заявлением, указав что в данной школе до сих пор не выданы учебники.

Всего хорошего!