Моему мужу надо прописаться в доме где прописана я но собственник бабушка какие документы нужны для регистрации.

• г. Краснодар

Здравствуйте моему мужу надо прописаться в доме где прописана я но собственник бабушка какие документы нужны для регестрации.

Ответы на вопрос (5):

Для регистрации по месту жительства или по месту пребывания нужно письменное согласие собственника дома, а также документы на дом

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Присутствие собственника, правоустанавливающий документ на жилье, домовая книга

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕОБХОДИМО личное присутствие бабушки в ФМС и ее заявление о разрешении регистрации

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Домовая книга и согласие собственника. Мужу и бабушке-собственнику необходимо вместе подать в паспортный стол (в миграционную службу) заявление о его регистрации по месту пребывания (временно) или по месту жительства (постоянно), как бабушка согласится.

Добрый день! Необходимы документы на дом и присутствие собственника. - его личное заявление на регистрацию по месту жительства.