Возможно ли устроиться на службу в ОМОН после составления протокола за распитие спиртных напитков 7 лет назад в 16 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли устроится на службу в омон если когда-то 7 лет назад в 16 лет на меня был составлен протокол за распитие спиртных напитков.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можно конечно. Факт привлечения к административной ответственности ни на что не повлияет, это не судимость

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае, вы себе не представляете на скольких действующих сотрудников правоохранительных органов составлялись подобные протоколы. Работают ведь.

Здравствуйте! Думаю что можно это как таковая административная ответственность и ни каких ограничений у вас по данному поводу не будет.