Кредит в ПТБ - отсутствие оповещений и огромная задолженность. Как защитить интересы инвалида первой группы?

• г. Рязань

У маме был взят кредит в пробизнес банке. На время отзыва лицензии был не до конца погашен кредит не каких оповещаний не было. Сейчас пришло письмо с огромной задолжностью. Что делать? Суд постоянно назначается в другом городе а мама является инвалидом первой группы и не может туда явиться.

Ответы на вопрос (4):

Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 28] Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Так что подайте ходатайство о смене.