Условная судимость - через сколько лет она полностью снимается и удаляется из базы данных?

• г. Белгород

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у человека была условная судимость и с того момента прошло 15-17 лет, через сколько лет судимость снимается полностью и с базы данных тоже?!

Ответы на вопрос (3):

Ну, судимость погашена уже. А вот из базы данных ИЦ МВД вы ее никогда не удалите. Около ста лет будет в базе. И удалить сведения о ней никак невозможно. Даже в судебном порядке.

Судимость уже давно погашена. . Однако данные о привлечении вас к уголовной ответственности бессрочно сохраняется в базе данных

Добрый день, уважаемая Анна

Судимость погашается спустя время, а вот данные в базе остаются навсегдаУдачи вам и вашим близким!