Есть долги по кредитам официально с зарплаты удерживаю % могу ли приехать еще пристава и описать имущество.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Законодательство позволяет приставам помимо арестов счетов еще приезжать и описывать ваше имущество.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Судебные приставы имеют право накладывать арест на имущество должника а так же обратить взыскание на данное имущество, ФЗ об исполнительном производстве, позволяет это сделать.

Даже если удерживать с заработной платы, имеет право наложить арест на имущество. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

Да. могут. Согласно ч. 4 ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" если у должника недостаточно денежных средств на счетах, то может быть обращено взыскание на его имущество.

Добрый день! Да, такое право есть. Согласно нормам ФЗ об исполнительном производстве, в счет долга, приставы могут наложить арест на имущество и взыскать его.