Как получить справку о прописке в квартире в Краснодаре, находясь в другом городе

• г. Салехард

Проживаю в городе салехард купила квартиру в Краснодаре! Постоянная прописка в салехарде. В краснодарской квартире никто не прописан я просто собственник. Могу ли я как нибудь получить справку о прописанных людях в квартире расположенного в Краснодаре не выезжая туда!

Ответы на вопрос (2):

Получить такой документ можно несколькими способами в зависимости от того, кто и для чего делает запрос. Например, собственник жилья может обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы и получить выписку из домовой книги. Если же сведения нужны постороннему человеку, можно обратиться в учреждение Росреестра или посмотреть информацию на его официальном сайте, зная точный адрес жилплощади.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В принципе, можно, обратитесь в Росреестр по месту проживания

Всего доброго, желаю удачи.