Возможно ли заключить повторный договор купли-продажи после истечения срока первого, если изменения в ПТС не вносились?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста. Можно ли написать повторный договор купли продажи по истечению срока действия первого? В птс изменения не вносились, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Покупатель обязан поставить транспортное средство на регистрационный учет в течении 10 дней с момента заключения договора. Пропуск данного срока не делает сам по себе договор купли-продажи недействительным. В то же время, если продавец согласен составить новый договор, то можете составить.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет. Не может у договора купли-продажи истечь срок. Договор предполагает отчуждение в собственность другого лица.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер. Если покупатель не оформил на момент действия договора Вы можете перезаключить новый договор купли-продажи. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не должны заключать новый договор по данному обстоятельству. У перового договора нет срока действия