Начислили пенсию. Произведение количества баллов на цену одного балла явно заниженное. В чем может быть дело? Просто ошибка?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Трудно сказать. Гадать нет смысла. Нужно непосредственно в пенсионном фонде уточнять по месту жительства. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.