Как получить материнский капитал для ребенка возрастом 15 лет? И возможно ли получить материнский капитал при рождении ребенка в 2018 году в возрасте 38 лет?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста как я могу получить материнский капитал своему ребенку которой 15 лет? и могу ли я получить материнский капитал если я рожу 2018 году. Хотя ме будет 38

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе 1 Если вы и дети являются гражданами России имеете право оформить материнский капитал при рождении 2 ребенка до 31 декабря 2018 года.

Удачи Вам успехов!