Ответственность тренера за травму ребенка во время тренировки - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Ребенок получил травму во время тренировки. Тренер довел ребенка до раздевалки, приложил холод (трвма ноги) и ушел работать дальше. Девочку доставляли домой посторонние люди с улицы. Каковы могут быть последствия для тренера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна... Зафиксируйте травму и пишите заявление в Прокуратуру! Если Вы конечно хотите создать проблемы! Ответственность вплоть до уголовной!

С уважением, Сергей Фесенко.