Отказ от приватизации - риски потери права проживания и прописки

• г. Владивосток

Добрый день. Отказалась от приватизации в пользу матери, теперь она выгоняет из квартиры с маленьким ребенком. Хочу уйти, т.к. скандалит она невыносимо. Могу ли я при этом лишиться права проживания и прописки?

Ответы на вопрос (1):

. Вечер добрый! Если Вы отказались от приватизации имеете право пожизненно проживать в квартире. Мама не сможет Вас снять с регистрации даже в судебном порядке.

Удачи Вам успехов!