Не могу связаться по указанному вами номеру обрывается.

• г. Иркутск

Не могу связаться по указанному выми номеру обрывается.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это весьма проблемно, Вы можете тут свой вопрос задать, так будет проще, и юристы Вам на него дадут ответ. Только вопрос следует задать более детально.

Доброго вам времени суток. Вообще-то я не советую вам связываться по данному телефонному номеру, потому что там не консультируют. Удачи вам и всего наилучшего.

Я бы хотела получить консультацию мой гражданский муж был гражданином Таджикистана в мае этого года он получил гражданство РФ на нем не совершенно летний ребенок мы снимаем жилье, я прочитала что он может получить на основании договора соц найма жилье или компенсацию на строительство возможно ли что то получить или нет?!

Доброго вам времени суток. Обычно по этому поводу в каждом регионе установлен ценз оседлости в течение которого нужно прожить в этом регионе чтобы встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В спб например Это 10 лет. Удачи вам и всего наилучшего.