Проблема недостатка жилья - Моя семья уже 30 лет на очереди, а ситуация только ухудшается

• г. Самара

Здравствуйте, моя мама со мной встала на очередь на жилье в 1987 году. Я стою на очереди вместе с мамой, до сих пор узнавала 2194 номер. То есть я вряд ли дождусь. Мама расприватизировала служебное жилье и купила квартиру. А я вот до сих пор без жилья. У меня уже два внука и они тоже без жилья. Снимают квартиру мой сын с женой и детьми. У нас была комната в коммуналке ее у мамы незаконно отняли

.С чего начать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, ничего не могу посоветовать - нет оснований для предоставления жилья вне очереди.

Всего доброго, желаю удачи.