Наследственная ответственность за повторное ДТП в состоянии алкогольного опьянения после двух предыдущих нарушений

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения, до этого уже был дважды лишен 6 лет назад, какая ответственность будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если 6 лет назад, то уголовной ответственности Вам не грозит (если не причинен тяжкий вред здоровью иных лиц-участников ДТП). Лишение от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей

Всего доброго, желаю удачи.