Имел ли право судебный пристав снять запрет на регистрацию с автомобиля алиментщика, не спросив у меня.

• г. Тюмень

Имел ли право судебный пристав снять запрет на регистрацию с автомобиля алиментщика, не спросив у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Да, это возможно если, например, его работа связана с управлением транспортным средством. Уточните у пристава основания снятия ограничения.