Право на информацию о заработной плате алиментщика - почему судебные приставы отказываются предоставить данные и выплачиваются ли алименты в отпуск

• г. Благовещенск

Меня зовут Светлана. Подскажите мне пожалуйста, имею ли я право знать заработную плату алименщика? Судебные пристава мне такую информацию не предоставляют. Когда и на сколько он уходит в отпуск тоже не знают. Должник пограничник. Второй месяц нет алиментов. На мой вопрос судебный пристав мне ответил: Ну у них же отпуска большие.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть права знать размер зарплаты алиментщика Вы же получатель алиментов если судебныве приставы вам не предоставляют эту информацию-напишите жалобу в прокуратуру