Мне отказали в УДО я обжаловал в апелляционном порядке с момента какого суда я могу писать повторно какого суда?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Повторно обратиться по УДО Вы можете через полгода, в силу ст. 175 УИК РФ

10. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе.