Можно ли выехать за границу с задолженностью по кредиту и без записи в ФССП?

• г. Брянск

Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту на сумму 12000 рублей, выпустят ли меня за границу если не было суда и меня нету в базе ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если на сайте ФССП нет информации об исполнительном производстве, значит и нет ограничения на выезд за пределы РФ. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерин, в данном случае, если вы отсутствуюте в базе данных судебных приставов, то не должно быть препонов.