Возможность бесплатного получения препарата Клексан во время беременности при наличии генетической тромбофилии - вопросы и возможные ссылки при отказе в ЖК

• г. Салехард

Здравствуйте, могу ли я бесплатно получать препарат - клексан во время беременности? Есть назначение гематолога на основании выявленных генных мутаций (генетическая тромбофилия), при отказе в жк на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Девушка, чтобы ответить 100% на ваш вопрос, нужно быть специалистом в этой области. Юрист ответит, но нужно переворошить уйму нормативных актов. Может, вам кто и ответит.