Как составить ходатайство в суд по уголовному делу о смягчении наказания.

• г. Могилёв

Как составить ходотайство в суд по уголовному делу о смягчении наказания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Само ходатайство о смягчении наказания составлять смысла нет, такой процедуры нет, чтобы смягчить наказание, нужно обжаловать приговор суда, и просить изменить его в части наказания, только такой процедурой можно попробовать добиться смягчения наказания.