Как Составить ходатайство о смягчении наказания в связи с заболеванием.

• г. Москва

Как Составить хадотайство о смягчении наказания всвязи с заболеванием.

Ответы на вопрос (4):

На имя судьи в простой письменной форме

Вам надо заняться сочинением ходатайства.

Ходатайство составляется в соответствии со статьей 396 ч.3, статьей 397 п.13, ст. 399 ч.1 п.2 УПК РФ,

Подобные ходатайства пишутся в свободной форме, но они как правило не являются эффективными.