Как составить ходатайство от депутата о смягчении судебного срока наказания.

• г. Набережные Челны

Как составить ходатайство от депутата о смягчении судебного срока наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! депутат не знает как написать ходатайство? пишите в произвольной форме - все что вы хотите хорошего сказать о данном человеке и что просите за него, а также что ручаетесь за него (наверное)