Постановление судебных приставов о расчете задолженности по алиментам и выплате за 2 месяца

• г. Бугуруслан

Здравствуйте. ... помогите пожалуйста прочитать постановление судебных приставов о расчете задолженности по алиментам. После фразы установил: за должность на 10.08.2017 отсутствует... Далее таблица и расчет алиментов за 2 месяца по средней. Т.Е. на 10,08 я выплатил задолженность. И долг только за два месяца? Или это только за август месяц?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно видеть саму постановление и тогда мы сможем дать вам конкретный ответ на поставленный вами вопрос Однако ознакомление с документами является возмездной услугой Обратитесь к любому юристу нашего сайта и мы обязательно Постараемся вам помочь.