Жители многоквартирного дома борются за модульную котельную вместо индивидуальных котлов - вопрос о способе отопления остается нерешенным

• г. Владимир

В нашем поселке собираются проводить га 3 и на собрании жильцов многоквартирного дома глава администрации поселкового совета уговаривает жителей дома на установку в каждой квартире индивидуального котла (можно ска 3 ать в принудительном порядке), а мы большинство жителей против индив. Отопления, хотим чтобы нам установили модульную котельную! Вопрос до сих пор не решен. Что делать и куда писать письма с жалобами, подскажите?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.