Как найти кредитного донора и не попасть на мошенников?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Обращайтесь к проверенным лицам и по возможности собирайте как можно больше информации о вашем партнере (контрагенте).

Здравствуйте.

К сожалению на сегодняшний день сделать это очень сложно. Советую с особой осторожностью отнестись к этому вопросу. В интернете очень много мошенников.

Здравствуйте!

Возможно Вы имеете ввиду кредитного брокера - посредника между заемщиком и кредитной организацией?

В таком случае читайте отзывы, иначе никак. В любом случае получение кредита через кредитного брокера является невыгодным, так как им придется платить процент.

Доброго вам времени суток. Не найдете вы никогда кредитного донора. Есть только мошенники. А если и найдете, то дадут кредит под залог вашей единственной квартиры. Удачи вам и всего наилучшего.