Судебный пристав арестовал и снял мои пособия до 1,5 - возможно ли вернуть деньги в день обращения?

• г. Ижевск

Здравствуйте, судебный пристав арестовал и снял мои пособия до 1,5 я вчера к приставку которая сняла всю сумму подходила она не стала меня слушать и сказала чтоб я подошла 17 числа и потом поговорим. Смогут ли они вернуть мне денежные средства которые сняли вернуть в день моего обращения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Думаю, что в данном случае вернуть денежные средства списанные уже вряд ли сможете. Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.

Добрый день.

Ваши средства смогут вернуть если есть объективная причина их возврата.

Придите с заявлением к приставам внутри которого должна быть причина возврата.

Скорее всего в день подачи заявления не получится их вернуть, а спустя время. (до 2 недель)