Положено звание "Ветерана труда"

• г. Солнечный

Отработала на дальнем севере 27 лет. Положено мне ветерана труда? Наград нету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению одно из главных условий для получения звания ветеран труда наличия наград и знаков отличия, это прямо указано в ст. 7 ФЗ о ветеранах, без наград, звание ветеран труда не положено.

Для того чтобы получить почетное звание Ветеран Труда необходимо иметь нужный стаж работы а также почетные награды, грамоты от Министерств и Ведомств