Сколько нужно платить микро займам по новому закону. И КОГДА ОН ВСТУПИЛ В СИЛУ.

• г. Мирный

Сколько нужно платить микрозаймам по новому закону. И КОГДА ОН ВСТУПИЛ В СИЛУ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Платить надо столько, сколько установлено договором.

Но конечная сумма задолженности не должна быть выше, чем в 3 раза суммы займа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! По новым правилам, сумма не должна вырасти более чем в три раза, к примеру, брали 10 000 рублей, то не должно быть в итоге более 40 000 рублей. Но нужно так же смотреть условия договора, такие правила, уже вступили в силу и работают на сегодняшний день.