Отсутствие признания армянских прав в России на фоне таможенного союза - актуальность проблемы

• г. Владивосток

А как насчёт последнего законодательству чтобы армянские права действительны в России чтобы мы находимся на таможенном союзе что это пока не действует.

Ответы на вопрос (1):

С 1 июня граждане с зарубежными водительскими правами больше не имеют права работать в России в качестве профессиональных водителей. Закон был принят в связи с увеличением числа ДТП на дорогах России, которые происходят с участием граждан других стран. За нарушение закона и допуск к управлению водителей без российских водительских удостоверений должностных лиц будут штрафовать на 50 тыс. руб.

Вы ведь хотите именно работать с данными правами для получения прибыли, а не ездить по своим личным делам.