К какому юристу можно задать вопрос по поводу здравоохранения?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сформулировать свою ситуацию и задать вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из специалистов вам на него ответит

Пишите ваш вопрос тут и кто то из юристов вам на него ответит, если знает, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.