Вопросы по выплате алиментов после осуждения и возможность встречи в Сочи

• г. Ставрополь

Спасибо Вам большое за ответ. Я подавал на Алименты. В ноябре 2012 г. Я выйграл. Дело в том что в декабре 2012 г. меня осудили на 2 г. 4 месяца Она алименты так и не выплачивала Мне снова надо на неё подавать на алименты? После 15 ноября я буду в Сочах Я смогу с Вами встретиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Личный вопрос конкретному юристу можете задать в личные сообщения, снова подавать на алименты вам не нужно

Удачи Вам. Анна Титова.